Азов-Берег » Ейск » Ейск (поселок Сенной): Дом и леткий домик на 15 сотках

Ейск (поселок Сенной): Дом и леткий домик на 15 сотках

Ейск (поселок Сенной): Дом и леткий домик на 15 сотках

Курорты Краснодарского края, вследствие того, что скоро здесь пройдут два знаменательных события – Зимняя Олимпиада 2014 года и Чемпионат мира по футболу 2018 года, приобретают невероятную популярность среди тех, кто хочет вложить свои средства в недвижимость. И действительно, недвижимость в Краснодарском крае на сегодняшний день выставлена по достаточно доступным ценам. Одни из самых выгодных цен на жильё сейчас представлены на Таманском полуострове в Темрюкском районе.

В посёлке Сенной, который расположен в одном из самых живописных мест Краснодарского края, в Темрюкском районе продаётся дом. Дом расположен в районе Винзавода. Дом выполнен из керченского камня, снаружи отделан кирпичом. В собственность будущих хозяев кроме дома переходят разделанный ухоженный участок, площадь которого 15 соток. Жилая площадь дома составляет 65 кв.м., а общая площадь дома 80 кв.м. В доме имеются 3 больших солнечных комнаты, окна которых выходят на разные стороны, просторная кухня, санузел в доме раздельный, который оборудован необходимой качественной сантехникой и душевой кабиной.

Двор дома заасфальтирован. Во дворе кроме сада расположены гараж для автомобиля или всяких ненужных мелочей, колодец, уютная беседка, обвитая виноградной лозой, которая в жаркий день создаёт приятную тень. Главный плюс данного дома - это летний домик. Просторный 6 комнатный домик для летнего проживания позволит Вам пригласит всех Ваших родственников и друзей и не задумываться о том, где же всех разместить. Дом без внутренней отделки, но это легко исправить. В доме имеется летняя кухня, на которой можно приготовить вкусный обед для всей семьи. К дому подведены все необходимые коммуникации – электричество, газ и водоснабжение. Цена данного дома 4,5 млн. рублей – отличная цена для дома в хорошем состоянии, разделанным садом, хозяйственными постройками и домиком для летнего проживания. Все документы для проведения операции купли-продажи объекта недвижимости готовы.

Продается дом в Краснодарском крае Темрюкский район поселок Сенной. Таманский залив Черного моря 700 м. Расположен в районе винзавода. Материал стен: керченский камень, облицован кирпичом.
05 ноября 2012 в 12:26 / Раздел: Ейск / Просмотров 15

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:
Где по Вашему лучший отдых и сервис летом?
Краснодарский край
Крым
Турция
Болгария
Египет
Кипр
Таиланд
Израиль

Партнеры

Профиль