Азов-Берег » Гостиницы и частный сектор » Гостевой дом "Звезда Киммерика" (Кучугуры)

Гостевой дом "Звезда Киммерика" (Кучугуры)

Гостевой дом "Звезда Киммерика" (Кучугуры)

Открытый в две тысячи седьмом году, гостевой дом «Звезда Киммерика» удобно расположилась на улице Кучугур. Уютная и большая территория «Звезды Киммерика» просто располагает к великолепному отдыху. Прекрасный и ароматный розарий не оставит вас равнодушным и весь отпуск у вас будет проходить в нотками роз. Резвящиеся детишки на детской площадке всегда будут под вашим присмотром. Отличное место для их игр заставит их бежать на свежий воздух, а вот забрать их от туда можно будет только с боем. Вы будете прекрасно видеть из уютнейших беседок, чем они заняты и что делают. Сам гостевой дом разбит на два корпуса. В первом и втором корпусах по двенадцать номеров, которые оснащены холодильниками, кондиционерами, телевизорами со спутниковым телевидением. Санузел в каждом номере оснащен холодной и горячей водой. Имеются номера, как с односпальными, так и с двуспальными кроватями, двухстворчатыми шкафами и прикроватными тумбочками. За удобным столом, сидя на удобных стульях, вы сможете прекрасно отдохнуть и принять трапезу.

Так же к вашим услугам будут предоставлены кухня-столовая, мангал, прачечная и гладильная со всем необходимым оборудованием. Инфраструктура «Звезды Киммерика» позволит вам отдохнуть с максимальным комфортом по самым приятным ценам. Территория гостевого дома имеет большую уютную беседку, неподалеку от которой приятно журчит звонкий фонтан. Детский городок развлечений Kettler не сможет оставить равнодушным вашего ребенка. Бассейн с подогревом и расположившиеся рядом лежаки позволят искупаться и позагорать, не выходя из «Звезды Киммерика». Стоянка совершенно бесплатна и позволит не беспокоиться о своем автомобиле на протяжении всего отдыха.

Регулярная уборка в номерах позволит забыть о бытовых хлопотах и проблемах, отодвинув их на время отпуска на задний план. Песчаный чистый пляж азовского моря находится всего в четырехстах метрах дверей «Звезды Киммерика». Вы так же сможете чудесно отдохнуть и сытно поесть в кафе и столовых, расположившихся неподалеку от гостевого дома. Так за каких-то триста пятьдесят – пятьсот рублей на сутки вы сможете не только вкусно, но разнообразно поесть. Что может сделать ваш отдых наиболее полноценным, комфортным и приятным? Удачное расположение гостевого дома, его уютнейшая территория и доброжелательный, услужливый персонал. Гостевой дом «Звезда Киммерика», расположившийся на Таманском полуострове, в живописном поселке Кучугуры. Теплые, манящие и ласковые воды Азовского моря уже ждут вас.

Гостевой дом "Звезда Киммерика":
Адрес: Темрюкский район, пос. Кучугуры, ул. Гагарина, 55
Телефоны: +7 (918) 93-77-017, +7 (961) 93-46-551
27 октября 2012 в 11:23 / Раздел: Гостиницы и частный сектор / Просмотров 1146

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

Партнеры

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Профиль