Азов-Берег » Новости недвижимости » Волгоградский аэропорт ждет новый терминал

Волгоградский аэропорт ждет новый терминал

Волгоградский аэропорт ждет новый терминал

Всего терминал занимает площадь в десять тысяч квадратных метров, однако на самом деле работать будут только семь тысяч от общей площади новой постройки. В нем будут созданы отдельные зоны, в которых размещаются пограничные области, зоны для работы таможенной службы и другие службы, которые занимаются обработкой всех международных сообщений. Как говорит коммерческий директор нового терминала, с помощью обновления новый терминал сможет за час пропускать до 300 приезжих по различным международным сообщениям. Как только закончится работа над строительством других двух терминалов, то аэропорт сможет пропускать до 1500 приезжих с других стран людей за один час.

Строительство стартовало еще в прошлом году, на освобождение территории под строительство пришлось потратить три месяца. Перед строительством нового терминала строительная организация полностью занялась заменой различных кабелей и труб. Новый корпус в терминал уже полностью оборудован для размещения инженерных коммуникаций по внешним сетям, при этом был полностью оборудован каркас, а строители начинают обустраивать фасад для корпуса, где будут размещаться системы вентиляции. Уже практически полностью работает все оборудование в терминале, и активно ведутся работы по отделке.

Закончена работа над установкой теплового пункта, проведен пожарный водопровод, а также была установлена по всей территории терминала противопожарная система. На терминале уже работает оборудования для проверки приезжих и сканирования багажа, в скором времени будет проводиться установка багажного отдела. Для пассажиров международных рейсов предоставляется возможность пользоваться автобусами, которые быстро доставят их в новый аэропорт. Новый терминал обошелся в 620 миллионов рублей, однако его цена может еще незначительно возрасти.
















14 августа 2015 в 12:25 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 140

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

Партнеры

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Профиль