Азов-Берег » Новостройки » Краснодар: Квартиры в ЖК "Ставропольский"

Краснодар: Квартиры в ЖК "Ставропольский"

Краснодар: Квартиры в ЖК "Ставропольский"

Жилой комплекс представляет собой четыре пятиэтажных дома бизнес-класса, построенных в едином архитектурном стиле. Фасад изготовлен из облицовочного кирпича, сделанного из керамики, при строительстве использован свайный фундамент, перекрытия бетонными плитами, кирпичные стены. ЖК «Ставропольский» располагается почти в центре Краснодара. Этот район обладает чудесно развитой и быстро развивающейся инфраструктурой.

В шаговой доступности от территории жилого комплекса находится торговый комплекс, вдоль по улице Селезнева располагаются различные кафетерии, продуктовые, промышленные и хозяйственные магазины, остановки городского транспорта: маршрутное такси, автобус, троллейбус. Огромным преимуществом является близость к главным транспортным магистралям, что делает перемещение в другие части города удобным и быстрым. В районе жилого комплекса находятся все необходимые муниципальные учебные и заведения (гимназия, университеты, школа, прогимназия, колледжи, детские сады, детская поликлиника, поликлиника для взрослых, большой рыночный комплекс и центр развития ребенка). Также детям школьного возраста, увлекающихся спортом, понравятся просторные стадионы с оснащенным современным футбольным полем, а для любителей искусства – библиотека и художественная. На территории жилого комплекса находятся: площадки для отдыха, игровые площадки для детей, для занятия физической культурой, хозяйственные площадки, место под мусорные контейнеры, гостевые стоянки для автотранспорта.

На момент окончания строительства в квартирах будет сделано: стяжка, электропроводка, штукатурка, центральное отопление от котельной города, электричество, вода и водоотведение, пластиковые окна, двери. Цена за один квадратный метр в жилом комплексе «Ставропольский» начинается от з1 тысячи рублей. Однокомнатная квартира занимает площадь от 31,8 кв. м, а двухкомнатная – от 55,8 кв. м. При приобретении квартиры возможна рассрочка на срок до шести месяцев, при первоначальном взносе в 50%. Предоставляется возможность сделать перепланировку квартиры по собственному проекту на этапе строительства. Сдача строительного объекта намечена на декабрь 2012 года.
08 ноября 2012 в 03:37 / Раздел: Новостройки / Просмотров 632

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

- вызвать мастера. . онлайн. .

Профиль