Азов-Берег » Гостиницы и частный сектор » Отель "Tulip Inn Rosa Khutor" (Красная Поляна)

Отель "Tulip Inn Rosa Khutor" (Красная Поляна)

Отель "Tulip Inn Rosa Khutor" (Красная Поляна)

Международный всемирно известный гостиничный оператор Golden Tulip Hotels в январе этого года представил широкой публике свой первый на наших просторах шикарный отель. Трехзвездный современный отель, который назвали Tulip Inn Rosa Khutor, открыли на самом крупном объекте готовящейся Олимпиады 2014 – на прикрасном курорте Сочи в Роза Хутор. Отель от побережья Черного моря и аэропорта в Адлере отделяет всего 50 километров, что очень удобно для многих отдыхающих. Стоит отметить, что добраться до аэропорта можно по реконструированной федеральной скоростной трассе, потратив всего 40 минут. По завершению строительства современной совмещенной железной и автомобильной дороги «Адлер-Альпика-Сервис» на скоростном поезде время в пути займет 25 минут.

Для гостей этого великолепного отеля подготовлены 148 комфортабельных номеров. При этом для компаний друзей и семей с детьми предусмотрены номера-коннекторы. Также имеются специальные номера для людей с ограниченными возможностями, находятся возле лифтов. Кроме того, большая часть номеров имеют свои балконы, которые выходят на живописные склоны хребтов Псехако и Аибга или долину изумительной реки Мзымта. Все номера яркие, красочные, современные и уникальные, абсолютно полностью отвечают самым высоким стандартам бренда в отношении комфорта и оснащения. Для гостей подготовлены три разных категории номеров, удовлетворяющие запросам различных групп отдыхающих – Suite, Superior и Standard. Для тех, кто не переносит сигаретный дым, имеются специальные номера. Предлагается превосходное сочетание качества и цены.

В отеле хорошо продумана инфраструктура, которая включает в себя:
- три оборудованных конференц-зала;
- крытую парковку для автомобилей гостей;
- круглосуточный room-service;
- услуги консьержа;
- сауну;
- фитнес-центр;
- Wi-Fi на территории всего отеля;
- шведский стол.

Гостей отеля ждут самые разнообразные рестораны, кафе и магазины. Всего в нескольких минутах ходьбы от здания расположены подъемники. Каждый может воспользоваться специальными предложениями отеля. Стоит также отметить, что этот отель является первой ласточкой на горнолыжном курорте целой сети. Это часть международной сети, история которого начинается с середины прошлого столетия. Посетители отеля могут ощутить высочайший уровень обслуживания и комфортные условия проживания. Гостей ждет море развлечений и экскурсии.

Отель "Tulip Inn Rosa Khutor":
Адрес: Сочи, Красная Поляна, Эсто-Садок, Горнолыжный курорт Роза Хутор
Телефоны: +7 (862) 243-00-00, +7 (862) 243-00-01
30 октября 2012 в 12:18 / Раздел: Гостиницы и частный сектор / Просмотров 349

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Арбитражные дела, адвокат. .

Профиль