Азов-Берег » Гостиницы и частный сектор » Отель "Анастасия" (Сочи)

Отель "Анастасия" (Сочи)

Отель "Анастасия" (Сочи)

Отель «Анастасия» находится в поселке Лазаревское. От отеля до ухоженного центрального пляжа всего 100 метров, а если пройти 500 метров, то можно насладиться удивительной горной рекой Псезуапсе. Для гостей в отеле подготовлены двух-, трех- и четырех местные номера со всеми необходимыми удобствами. На территории отеля работает магазины курортных товаров, сувениров, аптека, вино-водочный и продовольственный магазин, предоставляются услуги по трансферту. Поесть отдыхающие могут в кафе или воспользоваться кухней для самостоятельного приготовления пищи.

Наверное, перед каждым, кто хотя бы один раз собирался отдохнуть на курорте вставал вопрос, куда же именно лучше всего поехать. А вот те, кто посетил поселок Лазаревское и провел свой отпуск в отеле «Анастасия» подобным вопросом уже никогда не задается. Уезжая отсюда, все отдыхающие бросают в море маленькую монетку, чтобы снова вернуться отдыхать в это удивительное место. И чтобы в этом убедится, вы можете посетить Лазаревский причал.
В Лазаревском проживает немного больше 60 тысяч человек, к тому же именно этот район является самым протяженным в Сочи – он тянется от Дагомыса до поселка Магри. Кроме того, этот район является еще и самым перспективным в плане будущего развития. Стоит отметить, что поселок имеет прекрасно развитую инфраструктуру, которая полностью ориентирована на гостей и отдыхающих.

Отдых в отеле «Анастасия» предполагает превосходный отдых и множество развлечений. Например, все желающие могут посетить один из двух аквапарков, невероятный дельфинарий, Центр национальных культур, Парк культуры и отдыха с разнообразными аттракционами и развлечениями. Здесь очень часто проходят концерты звёзд отечественной эстрады, а летом их выступления можно посмотреть практически каждый день. Отдых в отеле «Анастасия» и Черноморское побережье предлагает отдыхающим в полной мере насладиться прохладным морем, чистым воздухом и солнечными днями. Большой плюс отдыха в Лазаревском заключается в том, что здесь нет ни одного промышленного предприятия, которое бы загрязняло воздух или воду. Кроме того, вода присутствует в двух источниках – кристально чистая вода с горных вершин, покрытых ледниками, реки Псезуапсе и целебная соленая вода Черного моря. А там чего не смогла сделать природа, доделали люди. Например, для гостей работают многочисленные кафе с национальной и местной кухней, которая не оставляет равнодушными даже самых изысканных гурманов.

Отель "Анастасия":
Адрес: Сочи, пос. Лазаревское, ул. Калараш, 8
Телефоны: +7 (918) 60-05-555
30 октября 2012 в 12:18 / Раздел: Гостиницы и частный сектор / Просмотров 338

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль