Азов-Берег » Гостиницы и частный сектор » Отель "Маринс Парк Отель" (Сочи)

Отель "Маринс Парк Отель" (Сочи)

Отель "Маринс Парк Отель" (Сочи)

«Морис Парк Отель» – это лучшее место для отдыха вип-класса в солнечном Сочи. Одиннадцатиэтажное здание отеля расположено в центре города, около Приморской набережной, в парковой зоне. Со всех сторон здание окружено субтропической зеленью. Залог увлекательного разнообразного отдыха определяется его близостью к морю, к Зимнему театру, Сочинскому аквапарку, концертному залу «Фестивальный», к Морскому порту. «Морис Парк Отель» – это четырехзвездочный отель с международным уровнем обслуживания, отличным сервисом, великолепными условиями для проживания и гарантированной безопасностью. Дополнительный комфорт создают гармоничные, оригинальные и по-домашнему уютные номера.

Отель имеет 447 номеров. Каждый из них оснащен пятидесятьюканальным спутниковым ТВ, телефоном, кондиционерами, ЖК-телевизором (диагональ 42). В ванной комнате есть тапочки, комплект туалетных принадлежностей, фен. Отдыхающие имеют доступ к безлимитному интернету – 100 Мб/с. Из номеров открывается чарующий вид на море. Отдыхающие размещаются в представительских, семейных, стандартных номерах, а также в номерах «люкс-премиум», «люкс-студио», «люкс-синьор» и «джуниор». Есть в «Морис Парк Отеле» и шикарные «люкс-апартаменты» с площадью 80 квадратных метров и максимально комфортные «люкс» - номера «Казанова».

В отеле можно не только с наслаждением провести свой отдых, но и совместить его с работой. Конгресс-центр отеля позволяет проводить конференции, важные совещания, деловые встречи и переговоры, семинары, корпоративные мероприятия. Конгресс-центр оснащен новейшим оборудованием – экран, мультивидийный проектор, флипчарт, профессиональное звуковое и световое оборудование, высокоскоростной интернет, мультизональная система кондиционирования. Опытный персонал, владеющий иностранными языками, поможет в проведении международных переговоров. Наш ресторан накормит вас вкуснейшими редкими блюдами, различными закусками и десертными блюдами. Винная карта позволит отведать белые и красные вина Кубани, Чили, Испании и Франции. Началом вашего дня станут завтраки (шведский стол) в окружении цветов и легкой музыки. Даже изысканные гурманы будут удивленны огромным выбором блюд и напитков.

«Морис Парк Отель» заботится о своих гостях и регулярно расширяет свою инфраструктуру. Уже сейчас для них открыта студия красоты «Franko Provost», центр мезотеропии и косметологии, салон ювелирных изделий «Камея», магазин «BOGNER», ресторан, летнее кафе, лобби-бар. Работает бизнес-центр, закрытый бассейн, тренажерный зал, русская баня, финская сауна с бассейном и гидромассажем, клуб эротики «Сумерки». Наша прачечная возьмет часть ваших проблем на себя, а швейная мастерская отремонтирует одежду. По желанию отдыхающих, возможна доставка пиццы и суши в номер. Для автотранспорта предусмотрена круглосуточная охраняемая автостоянка. Отдых в «Морис Парк Отеле» - это отдых вип-класса в Сочи.

Отель "Маринс Парк Отель":
Адрес: Сочи, Морской переулок, 2
Телефоны: +7 (8622) 693-000, 693-015
29 октября 2012 в 05:29 / Раздел: Гостиницы и частный сектор / Просмотров 393

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль