Азов-Берег » Гостиницы и частный сектор » Отель "Бристоль" (Ейск)

Отель "Бристоль" (Ейск)

Отель "Бристоль" (Ейск)

Отель «Бристоль» отличный выбор для делового отдыха. Отель уже не один десяток раз проводил деловые встречи. На счету отеля проведение таких мероприятий, как Всероссийская конференция «SGS», Международный зерновой бизнес-раунд, конференция завода «Аттракцион», а также Администрация Краснодарского края неоднократно решала вопросы культурного, политического, экономического, социального значения в стенах конференц-зала отеля. «Бристоль» - это бизнес-отель, который предоставляет своим клиентам всё необходимое для проведения презентаций, конференций, семинаров и других видов деловой деятельности. В гостинице есть конференц-зал, который одновременно может вместить в себя 60 человек.

В отеле есть всё необходимое для проведения деловых встреч, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, профессиональное оборудование, возможность международной и междугородной связи. Бизнес-отель «Бристоль» входит в состав Российских систем бронирования, таких как Всероссийское бюро путешествий и экскурсий «Ориент» и Региональный Центр Бронирования. Всего в отеле 36 номеров. Все номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания спальным местом, шкафом, мини-баром, сплит-системой, регулятором отопления, телефоном, в ванной комнате есть всё для проведения водных процедур и фен. В отеле есть номера различных категорий от «Стандарт» до «Люкса». В отеле «Бристоль» достаточно разнообразные и необычные дополнительные услуги.

Главной особенностью являются музей, где можно изучить историю города Ейска и «Купеческая гостиная», где можно решить все вопросы по бизнесу в сочетании с прекрасным обедом. Ресторан «Деловая беседа» предлагает своим клиентам огромный выбор блюд местной, итальянской, европейской, японской кухни и широкий ассортимент кубанских вин. Кроме того, сервисная служба отеля понимает, что люди, которые большую часть своего времени отдают работе и бизнесу тоже должны отдыхать. И для этого в отеле есть сауна и бильярдный зал, где клиенты могут отдохнуть своих дел, а при необходимости провести встречу в неофициальной обстановке. Девизом отеля является слоган: «Делайте бизнес комфортно!  

Отель "Бристоль":
Адрес: Ейск, ул. Мира, 120
Телефоны: +7 (86132) 2-34-24
22 ноября 2012 в 12:16 / Раздел: Гостиницы и частный сектор / Просмотров 407

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

В нашей компании по невысоким ценам.

Профиль

Интернет-магазин сноубордов skvot.com предлагает купить сноуборд Бертон.